В Москве школьники и студенты колледжей смогут принять участие в научных конференциях - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Москве школьники и студенты колледжей смогут принять участие в научных конференциях - «Образование»
В Москве школьники и студенты колледжей смогут принять участие в научных конференциях - «Образование»
Фото: PressFoto В столице стартовали открытые городские научно-практические конференции «Инженеры будущего», «Старт в медицину», «Наука для жизни» и «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату», сообщает Департамент образования и науки города Москвы. В рамках конференций


В Москве школьники и студенты колледжей смогут принять участие в научных конференциях - «Образование»

Фото: PressFoto


В столице стартовали открытые городские научно-практические конференции «Инженеры будущего», «Старт в медицину», «Наука для жизни» и «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату», сообщает Департамент образования и науки города Москвы.


В рамках конференций «Инженеры будущего», «Старт в медицину», «Наука для жизни» пройдут два конкурса – Конкурс проектов и исследований и Конкурс предпрофессиональных умений. В Конкурсе проектов и исследований могут принять участие педагоги и ученики 7–11-х классов. Конкурс предпрофессиональных умений проводится для одиннадцатиклассников. Также школьники и студенты 1–2-х курсов колледжей могут принять участие в конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату».


«Участвуя в таких конференциях, ребята получают опыт публичных выступлений, учатся взаимодействовать друг с другом и применяют полученные знания и умения на практике. У каждого участника конференции есть возможность получить приятный бонус: победителям и призерам начисляются дополнительные баллы, которые учитываются при поступлении в вузы – партнеры проектов предпрофессионального образования. Даже 1–2 балла имеют большое значение в конкурсе на бюджетные места», – отметила декан Инженерной школы (факультета) Московского политехнического университета Нана Кобиашвили.
 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика